Сушилка для рук Ballu, 1000Вт, н/сталь, BAHD-1010
Электросушилка для рук Ballu, 1000Вт, нержавеющая сталь
артикул BAHD-1010
Электросушитель для рук BAHD-1010 – это эффективное современное решение для мгновенной сушки рук всего за несколько секунд. Уникальное расположение ИК-сенсора в носовой части сушилки позволяет добиться идеальной точности включения и выключения прибора.
Сверхскоростная сушка рук. Современные технологии позволили обеспечить максимально быструю сушку рук. Высокая скорость потока воздуха – 324 км/ч – осушит руки от влаги всего за 10 секунд. Подтверждено документально.
Безопасная сушка. Модель рассчитана на максимальную защиту рук от пыли, бактерий и вирусов. Съемный воздушный фильтр очищает поступающий в прибор воздух от пыли, а УФ-лампы, установленные у сопла, устраняют из выходящего воздушного потока вирусы и бактерии, делая сушку гигиеничной.
Узкие сопла-лезвия. Идеально выверенный угол обдува и особая конструкция воздуховыпускного канала обеспечивают мощный направленный поток воздуха, делая сушку рук еще более быстрой, а работу прибора энергоэффективной.
Технические характеристики:
Макс. потребляемая мощность: 1010 Вт
Макс. скорость потока: 90 м/с
Время сушки рук: 10с
Уровень шума на выходе: 75 дБ
Защита от перегрева
Индикация включения
Воздушный фильтр
Класс защиты: IP X4
Цвет: нержавеющая сталь
Вес товара (нетто): 4,46 кг
Габаритные размеры товара: (В*Ш*Г) 253*420*140 мм
Температура воздуха на выходе 65 °С
Рукосушитель BAHD-1010 в корпусе из нержавеющей стали толщиной 2 мм представляет собой сочетание мощности, технологий и исключительного дизайна.
Мощный и долговечный бесщеточный мотор в сочетании с соплами-лезвиями разгоняют воздух до скорости в 324 км/ч, что позволяет осуществлять сушку рук всего за 10 секунд, а ультрафиолетовая обработка воздуха сделает процесс более гигиеничным.
Корпус из нержавеющей стали защитит прибор от внешнего воздействия и обеспечит долгосрочную работу.
Электросушилка для рук: | сенсорная |
Таймер: | да |
Электронный таймер: | 1мин |
Класс защиты IP: | IPX4 |
Температура воздушного потока 10см от сопла, °С: | 65 |
Скорость воздушного потока: | 90 м/сек |
Уровень шума, дБ: | 75 |
Продукция: | Электросушилка для рук |
Особенности: | скоростная |
Материал: | нержавеющая сталь |
Цвет: | хром |
Мощность, Вт: | 1000 |
Размеры: | 253х420х140 мм |
Форма, вид: | настенный |
Применение: | для сушки рук |
Изготовитель: | Китай |
Бренд: | Ballu |
Сушилка для рук Ballu, 1000Вт, н/сталь, BAHD-1010 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!