Фен для волос Meyvel MF11-1600 (White)
В наличии
149,56 BYN ×
Минимальная партия товара
от 20 шт.
Заказать через WhatsApp Заказать через Telegram
Реализация товара осуществляется исключительно за безналичный расчёт!
Для оптовых покупателей предусмотрены скидки.
Размер скидки уточняйте у менеджера по телефону.
Ссылка на страницу для Вашего мобильного устройства. Прочитайте QR-код камерой мобильного телефона.
Комфортный температурный режим и низкий уровень шума
Оптимальная мощность
Мощность фена 1600 Вт — это золотая середина между энергосбережением и эффективностью. Он не пересушивает волосы, справляясь со своей задачей быстро и без лишнего шума. Особенно это оценят пользователи с чувствительной кожей головы или тонкими волосами.
Управление без лишних движений
Дизайн: простота, которая работает
Безопасность и надежность
Основные характеристики фена
Производитель MEYVEL (Италия)
Мощность 1600 Вт
Температура, C° холодный воздух/35°/65°
Скорость потока воздуха 66 м/с
Количество скоростей 2
Количество температурных режимов 3
Режим "Холодный воздух"
Тип установки Настенная
Настенное крепление
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Белый
Олеофобное покрытие
Количество насадок 1
Размеры фена: Высота 260мм * Ширина 175мм * Глубина 105мм. Длина кабеля: 0,9-1,5м
Производитель Meyvel (Италия)
Срок гарантии 1 год
Под заказ.
Температура нагрева: 65±15 C°
Скорость воздушного потока: 25 м/с
Характеристика фенов: кнопка подачи холодного воздуха
Продукция: Фены
Фены: настенное крепление
Особенности: Фены для гостиничных номеров
Материал: пластик
Цвет: белый
Размеры: 250х140х275мм
Изготовитель: Европа
Цена со скидкой от: 100 шт.
Теги: Фен фен настенный Фены Meyvel фен настенный Meyvel фен настеннный 1600Вт